Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Сосредоточенность на одном месте

Сосредоточенность на одном месте

2 февраля 2021
Сосредоточенность на одном месте

С момента своего основания в 1960 году предприятие Weidemann GmbH несколько раз меняло свое местоположение, чтобы продолжать развиваться. В 1970-е годы мы переехали из здания деревенской кузницы в Димельзе-Флехтдорфе на севере Гессена на окраину этого населенного пункта, чтобы удовлетворять возросший спрос на машины в больших производственных цехах. В дальнейшем эта площадка постепенно расширялась, пока в 2007 году в соседнем Корбахе не состоялось торжественное открытие абсолютно нового завода с установкой для нанесения порошковых покрытий и лакировальной установкой.

Чтобы справиться с развитием организационных структур и ростом числа сотрудников, которое уже превысило 600 человек, компания Weidemann запланировала новое строительство и воплотила проект в жизнь. С этого момента вся деятельность предприятия объединяется в Корбахе: возведение большого административного здания, учебного центра и очень хорошо оснащенного технического центра для разработки продукции становится еще одной вехой в истории компании. Кроме того, на этом же участке возникнут испытательная трасса и новый транспортно-экспедиционный центр, которые будут достроены в ближайшее время.

«Сосредоточенность на одном месте означает близкое пространственное расположение и повышенную эффективность рабочих процессов. Новое сооружение с современными офисными площадями и новейшей мультимедийной техникой откроет перед нами дополнительные перспективы сотрудничества с ориентацией на командную работу. Мы в компании Weidemann очень рады этому важному шагу и связанными с ним возможностями», – заявляет коммерческий директор Бернд Апфельбек.

Источник: Weidemann

Поделиться: