Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Техника Ростсельмаш - в центре внимания крупнейшей агровыставки Белоруссии

Техника Ростсельмаш - в центре внимания крупнейшей агровыставки Белоруссии

1 октября 2020
Техника Ростсельмаш - в центре внимания крупнейшей агровыставки Белоруссии

В Минске начал работу ежегодный ведущий форум аграриев и крупнейшая сельскохозяйственная выставка республики - «Белагро». Активное участие в мероприятии принимает ведущий российский производитель аграрной техники - Ростсельмаш. Российскую компанию в Белоруссии представляет официальный дилер – Технодвор.

- Экспозиция Ростсельмаш включает как абсолютные новинки самоходной техники для рынка Беларуси, так и уже полюбившиеся модели. В этом году мы презентуем мощный трактор RSM 3535, который в 2019 году вышел на поля России, а сегодня готов стать надежным помощником белорусских хозяйств. Рады представить современный зерноуборочный комбайн последнего поколения TORUM 785, а также надежную самоходную косилку KSU-1. На протяжении всей недели посетители смогут в полной мере изучить эксплуатационные характеристики агромашин и узнать об их преимуществах. АПК Белоруссии очень активно развивается и очень важен для нашей компании. Спрос на нашу технику здесь неуклонно растет. Наши специалисты подробно проконсультируют по условиям приобретения, сервисному сопровождению и другим волнующим покупателей вопросам, - сообщил Директор по региональному развитию компании Ростсельмаш Юрий Смирнов.

Экспозиция Ростсельмаш вызвала большой интерес у посетителей выставки. Главный агроном крупного хозяйства Гродненской области А.Н.Лунев:

- Мы каждый год приезжаем на «Белагро», чтобы посмотреть новинки техники. В этот раз спланировали поездку с расчетом увидеть TORUM 785, который представляет Ростсельмаш. В нашем Новогрудском районе, да и в Лидском таких комбайнов нет. Мы изучили спецификацию, и сразу возник интерес. Понравились конструкторские решения и реализованные в машине инженерные идеи. На выставке посмотрим на комбайн «вживую».

30-я Международная специализированная выставка "Белагро-2020" проходит с 29 сентября по 4 октября в Минске. В нынешнем году в аграрном форуме примут участие около 400 компаний из 15 стран мира.

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: